Вощможность беременности от свежей спермы на ободке унитаза

Спрашивает: Витя
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, может ли женщина забеременеть если на ободке унитаза осталась свежая сперма? На интернет сайтах пишут что можно, некоторые что не лазя, кому верить? Пожалуйста помогите с этим вопросом
Добавлен: 15 мая 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-15 18:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Витя 2019-05-15 18:44
А можете объяснить по подробнее пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-15 19:43
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Витя 2019-05-15 20:02
То есть даже свежая сперма оставленная на ободке, может не вызвать беременность, если даже спит этой спермы попадёт во влагалище?