Можно ли забеременеть таким образом, как в вопросе

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Доктор, помогите мне и моей девушке разобраться в одной ситуации.
Я пошел в туалет и решил там подрочить, кончил, и часть спермы попала на ободок унитаза. Я пошел в душ, а сразу после меня в туалет зашла моя девушка. Как я понял из её объяснений, она случайно села на сперму. Она села спустя почти минуту, как я кончил. Прошло две недели, девушка волнуется, а месячные не приходят вовремя. Возможно ли, что это беременность (при условии, что сперма свежая)? Или от волнений месячные не приходят?
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-20 16:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.