Можно ли забеременеть от спермы на прокладке?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Возникли два вопроса. У меня второй-третий день менструации. Я ходила в туалет и там прокладкой задела сперму на ободке унитаза, потом надела эту же прокладку и ходила долгое время с ней. Могла я забеременеть от спермы на прокладке И ещё я села влагалищем на сперму на ободке унитаза. Могла я заберемень от спермы от ободка унитаза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2023 года

9 ответов

Ирина 2023-03-18 16:28
Спасибо за ответ. У меня возник ещё вопрос. Мои пальцы были в сперме, этими руками я стала подмываться. Могла я занести своими пальцами сперму внутрь матки и забеременеть
Ирина 2023-03-19 15:52
И ещё вопросы. Ходила в туалет и вода из унитаза попала мне на влагалище, там была сперма. Могла я забеременеть или нет. На руках была сперма и я этими руками подтерлась бумагой. Сперма попала на влагалище. Можно забеременеть
Ирина 2023-03-20 10:17
Спасибо за ответ
Ирина 2023-03-20 12:59
Здравствуйте ещё раз. На полотенце была сперма, я подтерлась этим полотенцем. Сперма попала на влагалище. Забеременею ли я
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-20 20:17
Вы можете обратиться на личную консультацию 89030655292 в телеграм или вотсап я Вам обьясню все возможно причины наступлении я беременности, чтоб не возникало мыслей, которые Вас тревожат
Платная консультация
Ирина 2023-03-21 11:11
Спасибо за ответ