Беременность без проникновения, сперма попала бедра, была в трусах

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я волнуюсь. Переживаю. Боюсь забеременеть, если проникновения не было, он тёрся об мои бедра. Я была в трусах, у меня были 3 день месячные, и я их не снимала. Но он начал тереться голым членом об мои бедра и ноги близко к Влагалищу. Потом он неожиданно кончил на бедра близко к трусам. Но внутрь влагалища не увидела спермы, шла только кровь, сперма вытекла на диван. И попала на мои бедра. Я пошла помыла пальцами водой, бедра были в сперме. Я вытерла полотенцем. Но эти полотенцем я не много вытерла влагалище. Там была кровь. Переживаю теперь. Потом я пошла домой помыла водой ноги. Сменила прокладку. Проникновения не было, иначе он был бы в крови, он был чистым, спермы внутрь могла попасть? Если я притронулась пальцем посмотреть ничего ли нет внутри. Но текли только месячные, белого ничего не было, внутрь проникновения не было, но боюсь. Могла быть беременность? Может ли такое быть, у меня были месячные 3 день, и я была в трусах, а он без, но сперма попала близко к трусам на бедра. Ещё после этого шли месячные 3 дня. Но возможно ли беременность? Потому что я неаккуратно могла потрогать пальцем. Которым помыла бедра и там могла оказаться сперма? Такое возможно? Мне очень страшно. Прошла неделя и у меня болит живот, немного тошнит, но проникновения не было. Я беременна? Или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-05 07:57
Доброе утро, судя из Вашей ситуации беременности быть у Вас не может.