Возможно ли забеременеть если сперма попала на лобок?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность в случившейся у меня ситуации: на пальцы попала сперма, этими пальцами я провела по области лобка, находясь в нижнем белье. Минут через 5-7 я пошла в ванную и вытерла лобок смоченеым в воде ватным диском, предварительно тщательно помыв руки. Сегодня последний день менструации. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-12 03:51
Доброй ночи, в Вашей ситуации беременности быть не может.
Ирина 2021-01-12 07:27
Здравствуйте, а возможно ли забеременеть если сперма попала на внешнюю сторону бедра, через не несколько минут я протерла это место рукой, затем капнула на бедро гель для душа, все растерла и вытерла мокрым полотенцем. Но сперматозоиды передвигаются в жидкой среде, но не могут же они через белье попасть во влагалище?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-12 07:47
Нет, не может.
Маша 2022-06-28 09:53
Добрый день, если парень кончил на половые губы, но потом опять ввёл член, если туда затекла сперма, какая вероятность забеременеть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-05-03 19:39
Добрый вечер, беременность в таком случае будет завесить от наличия овуляции.