Можно ли забеременеть после второго ПА?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на девятые день цикла (позавчера) был половой акт защищеный (презерватив), мужчина кончил. Я снимала презерватив и не знаю, попала ли сперма мне на руки или нет, руки потом вытерла полотенцем. Через двадцать минут был второй ПА, я надевала поезерватив. Возможно ли такое, что если все же сперма попала мне на руки и я ее плохо протирала, то смогла занести на презерватив и во втором случае могу забеременеть? Возможна ли вообще беременность? Цикл в среднем 25-27 дней. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-27 06:53
Добрый день. Если было так как вы говорите - беременности не будет. (для наступления беременности необходимо определённое количество сперматозоидов)