ППА на 22 день цикла

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, велика ли вероятность забеременеть на 22 день цикла, (обычный цикл 26-29 дней),
При ППА без окончания во влагалище.
Окончание было гораздо позже после прерывания,
Овуляцию никогда не отслеживала, поэтому не знаю была она или нет, и если была, то когда.
Спасибо заранее за ответ.
Теги: можно ли забеременеть на 22 день цикла, незащищенный па на 22 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

27 ответов

Елизавета 2018-01-09 20:16
Здравствуйте.
Спасибо огромное за ответ.
По ссылке, которую Вы приложили в ответе, не мой вопрос.
Но ситуация схожа, про смазку - не знаю выделялась ли она вообще у мужчины, не заметила.
Если месячные придут по графику, беременность можно будет исключить?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 20:17
Да, все верно, можно будет исключить.
Ай-пи-адрес Ваш:) Возможно, соседка по офису:)
Платная консультация
Елизавета 2018-01-09 20:32
Использую общую точку вай фай) Буду пристально следить за коллегами, кто ещё паникует:)
Офис любителей ППА:)
Позвольте уточнить, если вдруг, теоретически (надеюсь ошибаюсь) немного спермы в процессе выделялось, (хотя сексологи говорят, что так не бывпет), и естественно бы попало на шейку матки - риск возрастёт? Или же в такой день - это из разряда фантастики?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 20:34
Я рада, что Вы так с юмором:)
В такой день - крайне низкие шансы.
Платная консультация
Елизавета 2018-01-09 20:43
Без юмора - неинтересно)
Спасибо за ответ. Значит повода волноватьмя у меня нет?)
Вот прям Ваши сообщения вселяют спокойствие и уверенность в том, что месячные придут.
Спасибо!
Позитивных Вам дней!
С уважением.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 20:43
Уверена, что так и будет:)
Удачи Вам!
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Елизавета 2018-01-09 20:46
Не могу удержаться от комментария, простите пожалуйста.;)
—Хорошо если «соседка» а не «сосед» по офису;)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 20:47
Елизавета, Вы меня уронили под стол от смеха:)
Спасибо! Вы сделали мой вечер:)
Платная консультация
Елизавета 2018-01-09 20:50
Я пока писала, сама смеялась в голос:)
Рада, что смогла добавить позитивных эмоций в конце первого рабочего дня:)
Увы, я не регистрировалась, и Почту не указала, - конспирация)
Я Вам тут отпишу по результату, если можно, когда месячные придут, укажу почьу и непременно отставлю отзыв!
С уважением!
Елизавета 2018-01-14 09:26
Здравствуйте, дорогая Елена Викторовна!
Я делала электронный тест клиа-блю на 24 день цикла, (па были на 10 и 22 дни), показал отрицательно.
От 22 дня естественно рано, а от 10 думаю показал бы?
Вчера появились небольшие выделения, светло коричневые, мало, буквально капельки, за день небольшое пятно на ежедневке.
Грудь болит как перед месячными.
Как считаете, это перед месячными, или все таки мне не повезло, и это беременность?
Хгч сдам во вторник, если не начнутся.
Сегодня 27 день цикла, по идее через 2 дня должны прийти.
Но обычно за 2 дня мажет темно коричневым, а тут нет (
Спасибо!
Со старым Новым годом Вам!
С уважением
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 11:15
Здравствуйте. И Вас с праздником!
От 10-го мог уже и показать. Я думаю, сбой на нервах
Платная консультация
Елизавета 2018-01-14 11:46
Спасибо! Елена Викторовна за такой оперативный ответ.
Вроде в течение дня иногда на бумажке мажет, и на белье слегка, но второй день не «расходятся».
Ощущение «влажности» есть, но как-то не как обычно.
Я уж подумала вдруг имплантация от 22 дня.
Елизавета 2018-01-14 12:10
Делюсь своими переживаниями, так как больше поплакаться не кому.
Спасибо Вам за доброту и поддержку!
Буду ждать месячные.
Елизавета 2018-01-16 07:15
Здравствуйте, дорогая Елена Викторовна.
Это снова я. Теперь я нервничаю. Сегодня 28-29 день цикла. Мазня прошла, месячных нет. Вчера делала электронный тест - отрицательно.
Сегодня сделала струйный. И не поняла результат. Вроде одна полоска, а вроде и слабая вторая.
Фото прилагаю.
Могла ли все таки я забеременеть на 22 день цикла?
Неужели у меня настолько поздняя овуляция. Или их две.
Елизавета 2018-01-16 07:33
Прошу прощения, не обижайтесь за мою навязчивость. Если смотреть его «на просвет» то не видно второй.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 08:42
Здравствуйте. А где Вы видите вторую?
Платная консультация
Елизавета 2018-01-16 08:46
Елена Викторовна, слабенько так.
Я сделала ещё обычный, тот показал одну, но я их делала подряд.
Последний ПА был 7 дней назад, стоит повторять тесты или можно успокоиться?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 08:47
Я не вижу тут положительный тест.
Успокоиться, честно
Платная консультация
Елизавета 2018-01-16 10:28
Елена Викторовна, спасибо! ’
От ППА на 22 день цикла тоже уже можно считать достоверным?
Спасибо
Диана Литко 2019-01-15 22:39
Скажите, пож.,вы забеременели или все же все обошлось? Просто тоже интересует этот вопрос)
Анна 2019-03-01 13:26
Добрый день, Елена Викторовна!
ПА не защищённый был с 22 на 23 день цикла, цикл стабильный 28 дней. Сперма попала на половые губы. Овуляцию не отслеживаю, но по самочувствию и признакам примерно на 13-14 день цикла. На сегодня первый день задержки, тест показал отрицательный результат. Возможна ли беременность в данном случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-01 21:04
Здравствуйте. Крайне маловероятно