Вероятность забеременеть если сперма попала на половину влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, с парнем занимались сексом без защиты, когда начал кончать вытащил и вошёл ещё раз, семяизвержение было после того как вытащил, но есть вероятность, что сперма могла попасть внутрь влагалища или на половину. Произошло всё на 20 день цикла, сам цикл длится около 28 дней(+- два три дня). Какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-02 19:39
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Юля 2022-10-14 13:37
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня, вздулся и тянет живот, так же начала немного болеть грудь. Это беременность?
Юля 2022-10-14 18:50
Здравствуйте, у меня ещё два дня температура 37. Боюсь все же, что беременность