Возможна ли так берёменность? Нужен обязательно половой акт внутрь?

Спрашивает: Liker
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, какова вероятность что сперма могла попасть на палец и внутрь задеть половые губы но потом я вытерла водой и полотенцем, также шли месячные и после этого шли месячные 3 дня. Но я посмотрела ничего белого не было внутри, только кровь. Но сперма могла впитаться в пальцы и проникнуть? Не было полового акта, но он был голый и тёрся об мои ноги, а я была только в одних трусах коротких и он вылил сперму на ноги, на диван где я лежала, потом я встала и рукой трогала ее смывала водой и полотенцем, но могла ли произойти беременность. Если я была в трусах, с прокладкой, внутрь не проникал член, но сперма вылилась на диван и на бедра.? меня начало немного тошнить, пропал аппетит, теперь нервничую. Наступят ли месячные? Возможно ли так берёменность? Нужен обязательно половой акт внутрь чтобы забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-06 18:25
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Нейн 2021-10-06 18:44
Здравствуйте, спасибо за ответ
А если она попала на бедра близко и я трогала пальцем когда смывала внутри? Беременности нет да?