Беременность перед менструацией

Спрашивает: Анастасия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста у меня 12 октября был незащищенный половой акт вся сперма а ее в этот раз было очень много попала вся в меня в позе сверху 21 октября пошли месячные могу ли я забеременеть? . (в период с 12 октября по 21 октября сперма еще раз могла попасть случайно)
Теги: сперма попала на половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

4 ответа

Анастасия 2015-10-22 00:05
И я забыла еще добавить после того как 12 сперва попала внутрь я легла на спину и лежала так минут 10-15 но потом сходила в туалет, потом продолжился половой акт. Вот. Но 21 пошли месячные могла ли я заьеременеть ? И какова вероятность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 08:51
Здравствуйте! Не понимаю сути вопроса, если пришла менструация
Платная консультация
Анастасия 2015-10-22 09:52
Здравствуйте, просто менструация не такая как всегда как то идет еле еле. И у меня в роду у женщин беременность могла протекать и развиваться через месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-23 12:01
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова