Попала сперма на ПО

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, с парнем занимались взаимными ласками, но настоящего полового акта пока не было совсем. Возможно ли забеременеть если сперма попадёт с рук на ПО? После ласк, месячные прошли неделю назад. Но сейчас уже 3-й день тошнота, рвота и понос, кружится голова, боли в низу живота и поясницы.
Добавлен: 30 июля 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-30 11:39
Можете не переживать - беременность не наступила.
Платная консультация
Василиса 2016-07-31 13:57
Просто читала, что возможна менструация во время беременности. Просто очень страшно. После того как поем, рвота, понос и боли в пояснице и низ живота, головокружение сильное, слабость.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-31 18:28
Нет. Беременность не возможна.
Платная консультация
Василиса 2016-07-31 21:57
Спасибо огромное Вам. Извините за глупые вопросы.