Беременность возможна ли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такой вопрос. Все признаки беременности на лицо, тошнота рвота, усталость постоянная, сонливость. Сходила сдала необходимые анализы. Анализы показали что в крови, что в моче, повышенные лейкоциты?! Минструация была с 22.10-25.10 обычно идет семь дней. Половой акт последний был 17.10.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

5 ответов

Анна 2017-11-21 15:39
То есть я правильно понимаю, что во время восполения (повышение лейкоцитов), можно забеременеть? Шанс все таки есть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 16:05
"что в крови, что в моче, повышенные лейкоциты" - это не означает, что забеременеть Вы не можете
Платная консультация
Анна 2017-11-21 16:08
И последний вопрос. Правда что можно узнать беременна ты или нет с помощью йода? Или все так лучше сделать тес, а затем сходить к врачу?