Незащищённый ПА

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! День назад был первый незащищённый ПА, до этого постоянно использовали презервативы, произошло это за 4 дня до менструаций, парень сказал, что успел вовремя остановится и семяизвержения в меня не было. Такой способ он практиковал в своих предыдущих отношениях на протяжении полугода, и все было отлично. Но все таки я переживаю. Какова вероятность беременности? Менструации должны начаться через 3 дня, с нетерпением их жду. Заранее спасибо за терпение и ответ.
Добавлен: 22 июня 2017 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-22 19:24
Вероятность беременности практически исключена, если парень уверен.
Платная консультация
Карина 2017-06-22 20:21
Спасибо большое! Только у нас было 3 раза с перерывом в пару часов, из за этого может возникнуть беременность (может быть сперматозоиды в смазке), тем более за 4 дня перед датой предполагаемых менструаций?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-22 20:21
Нет, от смазки беременность не наступит.
Платная консультация
Карина 2017-06-22 20:23
Спасибо большое Вам!
Полина 2017-07-10 00:11
Здравствуйте! Хотела задать вопрос, можно ли забеременеть от смазки, выделяемой мужчиной? Если возможно, то при каких условиях?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-10 08:59
Читайте ответы выше. Постоянно отвечаю-что нет.
Платная консультация
Ксения 2020-03-18 13:27
Игорь Тадеушевич, доброго времени суток! Ситуация такая: мне 18, последний раз месячные были 26 февраля, продолжительность - 5 дней. Я не знаю как это назвать: половой акт или «баловство», молодой человек пытался вставить, но я особо не давала, его половой орган просто упирался, а он « дергал туда-сюда». Если он заходил, то только чуть чуть. Не полностью. Потому что я говорила, что мне больно (были какие то колюще-режущие боли». Он там внутри будто во что то упирался. Все это было БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВОВ. Я у него спрашивала, мол тосно ли ничего у него не выделяется, сперма эта, он говорил точно нет. Это все длилось около 10 минут. У него сперма не выходила.

И вот то, что я описала выше было 3-4 раза подряд на протяжении недели (по разу в день). Скажите, от этого можно забеременеть или нет? Я очень переживаю. Ещё какое то странное чувство в животе сейчас, либо я себя просто накручиваю, я очень внушительная.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-19 08:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ксения 2020-03-19 09:34
Доктор, можно ещё один вопрос.
Почему во время всего этого были какие-то колюще-режущие боли?
Сейчас боль иногда появляется, если надавлю в каком то определенном месте. Терпимая боль, просто неприятная
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-19 16:31
Это можно определить после обследования у гинеколога