Сперма на ободке унитаза

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мастурбировал в туалете, сперма попала на ободок унитаза. Есть ли шанс, что женщина может забеременить таким способом. Очень боюсь и волнуюсь.
На некоторых сайтах написано, что забеременеть возможно, на некоторых что нет, кому верить?
Добавлен: 22 июля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-22 14:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Антон 2021-07-22 14:33
Спасибо вам большое, я очень боюсь, и до сих пор не покидали сомнения. То есть, не стоит волноваться по этому поводу?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-23 08:48
Можете не волноваться
Платная консультация
Антон 2021-07-23 11:48
Спасибо вам большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-23 13:08
Пожалуйста, здоровья Вам.