Ободок, сперма, подозрение на беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, могла ли я забеременеть, находясь в общественном туалете?
Недавно, когда отлучилась по нужде всë было хорошо, но неожиданно я случайно упала на ободок туалета половыми органами. Ободок был мокрым, есть подозрения что это-сперма и она попала вовнутрь. Менструальный цикл регулярный, но совсем иногда (лишь 2 раза) сбился до 40-45 дней.
Могла ли я забеременеть или просто заблуждаюсь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-03 06:57
Доброе утро, нет.
Ксения 2020-09-09 16:25
Спасибо вам за помощь, этот случай произошел довольно давно и мне страшно, что я всё таки беременна(30.11.2019). Во второй фазе цикла резко пошло кровотечение с маленькими сгустками(не месячные). От чего это может быть? Неужели ребёнок всё таки был и так отошли воды?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-09 17:45
Ответил выше, забеременеть не могли, возможно была овуляция или полип. Беременности у Вас не было.