Подозрение беременности

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, год назад я вступила в половой контакт. Всё это время были регулярные половые акты, но ни кровотечений, ни ещё каких-то показателей того, что я лишилась девственности, не было. Не пользуемся презервативами, половой акт прерываем, но после последнего полового акта у парня появились сомнения, не попала ли некая часть спермы в меня, хотя раньше никогда такого не было. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-05 11:58
Здравствуйте. На какой день цикла был па?
Наташа 2018-07-05 12:02
Точно не могу сказать, но он был примерно спустя полторы-две недели после последних месячных
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-05 12:59
В таком случае получатся па был в период овуляции. Вероятность есть. А сколько прошло времени после па?
Наташа 2018-07-05 13:01
Прошло 13 часов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-05 13:05
В таком случае рекомендую вам принять препарат для экстренной контрацепции, для предотвращения нежелательной беременности.
Наташа 2018-07-06 10:32
Но все же, если проанализировать ситуацию, то семяизвержение произошло лишь после того, как он вышел из меня спустя секунды 4-5. Разве могла некая значительная часть спермы оказаться во мне до семяизвержения секунд 10 назад? И есть ли какие-то внешние или внутренние признаки того, что сперма в меня попала?