Могла ли я забеременеть и попала ли мне Сперма?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно с парнем занимались ласками. Я девственница, проникновения не было, но он кончил мне на руку, потом я сразу ее помыла проточной водой с хозяйственным мылом и вытерла полотенцем, затем сразу залезла в трусы и поправилась. Задержка 3 дня, сейчас танец поясницу и живот, не много покалывает внизу живота и матке, болит грудь, все как перед менструальным циклом, а сейчас пошли обельные светлые выделения, вот прям сгустком, скажите пожалуйста, я точно не могла забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 19:36
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Дарья 2020-05-28 21:03
Это точная информация и мне не стоит идти к гинекологу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 21:33
Какую информацию вы ожидаете получить от врача?
Платная консультация
Дарья 2020-05-28 21:36
Почему у меня тогда так болит живот и задержка
Дарья 2020-05-28 21:47
Сейчас вроде бы пришли месячные, но не с коричневых выделений началось, а сразу красные, бордовые не много, это же точно начались месячные, а не временное кровотечение при беременности?
Дарья 2020-05-28 22:53
Подождите, вы же до этого говорили, что-то не могла забеременеть, что точно не могла, а сейчас? Задержка была только три дня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 23:21
Простите. Пожалуйста т9 исправил. Это точно Не беременность
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 23:21
И я больше повторять это не буду
Платная консультация
Дарья 2020-05-28 23:24
Простите, что я вам уже надоела. Просто все странно, у меня и матку колит и сразу красные выделения. Вы же мне не для спокойствия надеюсь сказали, что это не беременность? Ответьте последний раз, пожалуйста, я больше не напишу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 08:29
Нет. Я по факту говорю. Мв не родственники, чтобы я вас успокаивала