Из за чего были красные выделения, можно забеременеть?

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, до месячных 10 дней. Пару дней назад у нее были какие то красные выделения, сейчас утром у нее заболел, живот, вчера была секс без презерватива, был петтинг, пару раз в нее вошел, но в нее не кончал, возможно из за это и заболел, как думаете есть шанс забеременеть?
Добавлен: 12 ноября 2018 года

7 ответов

Влад 2018-11-12 08:39
И кстати добавлю, когда я был в ней, чувствовал что что то полилось из члена, это была не сперма, а возможно смазка, ибо после было много спермы
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-12 09:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Влад 2018-11-12 12:58
Спасибо, а почему тогда красные выделения были пару дней назад?
Влад 2018-11-12 13:58
И почему ее тошнит целый день, и болит живот. Для месячных еще много времени
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-12 18:14
Это могут быть гинекологические заболевания. Нужно посетить гинеколога.
Платная консультация
влад 2018-11-24 16:54
Задержка уже 4 дня, грудь болит, живот иногда крутит. Задержка возможна из за смена климата на холодный?