Могла ли забеременеть?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, с девушкой"игрались", я засунул ей пальцы неглубоко во влагалище, до этого я поправлял свой член и на нем была смазка и она попала на пальцы, и я этими же пальцами полез к ней туда. По ее словам у нее немного тянуло низ живота за пару часов до такого, как это произошло, еще говорила, что у неё было частое мочеиспускание за неделю до этого. Вообщем, на следующий день после того как я залез к ней туда у нее начались сильные боли в области яичников. Еще Через дней 5"где-то у нее набухли молочные железы (обе), месячные начались, но на 2 дня раньше, и сразу ночью были коричневые выделения мажущие, а на утро пошла сама кровь, как она мне сказала, месячные шли 5 дней, но были не такими обильными месянве еачались, она сказала что и после низ грудь и осталась набухшей и тянущие боли в яичниках и мочеиспускание частое также осталось. Помогите пожалуйста, могла ли она забеременеет? Вся на нервах уже недели 2, очень переживаем, какова вероятность беременности? Или же она просто могла инфекцию подхватить? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-03-31 23:40
Если не было эякуляции, то вероятность беременности минимальная.
антон 2016-04-01 07:26
Тоесть, даже если немного смазки попало, то она могла забеременеть?
Если она не беременна, то почему еще могут быть такие симптомы?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-01 21:48
Вероятность беременности ОЧЕНЬ низкая. Без осмотра сказать в чем причина очень сложно. Причин может быть много.