Доктор нет месячных больше месяца

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, прошу тысячу извинений за глупый, а может и нет вопрос. С мч на 4 день месячных пошли в душ, он один раз коснулся до моих губ, при этом я девственница ни разу не было. В этот момент он не эякуляцировал. На сегодняшний день у меня задержка очень долгая. В июне были с 19-23. Сегодня уже 1.08. Цикл вообще не регулярный. Как восстановить?
С чем это может быть связанно. Могла ли через смазку на головке во время душа (воды) попасть ко мне во влагалище и я забеременеть. На сегодняшний день тянет низ живота и правый яичник, болит поясница, но очень странно, что не болит грудь. Меня всё это пугает, начиталась много всего. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-01 19:05
Добрый день.
Так как вы описываете беременность наступить не могла.
Необходимо сделать УЗИ для исключения других причин из - за которых не может быть месячных.
Платная консультация
Соня 2018-08-01 21:10
Спасибо доктор. Я обязательно обращусь к специалисту. Спасибо вам.
Соня 2018-08-02 21:18
Доктор, только вчера проговорили о месячных, сегодня наблюдаю коричневые сгустки как в последний день месячных. Я прочла, что такие выделения, когда много депрессии и стресса.1) Может из за того что думала беременная на этой почве?
2) А вообще с медицинской точки зрения, можно ли забеременеть от трения половых органов не кончая?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-03 10:21
1. Вероятнее всего это месячные.
2. Нельзя.