Беременность без проникновения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна) Простите за бейспокойство:) Понимаю что напрягаю вопросами, но я девственница) 4 дня назад занимались с парнем петтингом, он кончил не во влагалище, так как я была согнута, и сперма никак не могла туда попасть, но она осталась у него на животе ) Я так же лежала на нем, но пальцы вводил без смазки. Но боюсь что когда прикосался ко мне, сперма могла попасть внутрь) Так же простыня была немного в ней, я там лежала) через 2 дня начались месячные. Могу ли я быть беременна? Начиталась кучу страшных историй, про то что достаточно небольшое количество спермы) В общем страх что могло что-то попасть, не дает спокойно жить) И правда что если пошли месячные то оприори не можешь быть беременной? Простите, если вопрос поставлен неграмотно) Не знала как ообьяснить)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 16:49
Здравствуйте! Уважаемая Виктория, данная тема уже исчерпана на портале полностью. Есть сотни таких же вопросов и ответов на них. Пользуйтесь поиском. И повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Виктория 2017-08-29 21:47
Добрый вечер еще раз) Я понимаю что исчерпаны, но скажите последний вопрос, извините за беспокойство, , если после незащищенного секса, через два дня пошли месячные, беременность исключена? Просто я понимаю что неграмотная еще в этих вопросах, но на некоторых сайтах пишут что месячные могут спокойно проходить через беременность) Это меня интересует:) Спасибо за ваш ответ) И прошу прощения что напрягаю своей неопытностью)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 22:08
Исключена.
И - без обид - если Вы столь неграмотны, Виктория, то не рекомендую Вам вовсе жить половой жизнью. Вы к этому просто не готовы.
Вопрос закрыт.
Платная консультация
Рита 2019-03-29 10:29
Добрый день, Молчанова Елена Викторовна! Я правильно понимаю, что беременность может наступить только естественным путём(то есть при половом акте). Другие случае рассматриваться не будут? И девственница забеременеть без проникновения спермы внутрь забеременеть не может? Если не было дефлорации. Спасибо за внимание!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 14:48
Здравствуйте. Читаем. На сайте сотни ответов на эти вопросы