Выделения при ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день, подскажите, пожалуйста, я сегодня обнаружила у себе на нижнем белье кровянистые выделения, они чуть коричневого цвета. Пью Джес больше полугода, утром этого дня был па, до кровотечения отмены ещё половина пачки, но я в этом месяце пила слабительное, но всегда разделяла по времени, то есть утром пила ок, а вечером слабительное. И наутро, после того, как сходила в туалет уже пила джес. Половой акт всегда прерываем. Скажите, пожалуйста, возможна ли в моём случае беременность? Может ли быть эта кровь имплатационным кровотечением?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-17 16:50
Здравствуйте. При условии регулярного приема КОК беременность исключена
Платная консультация
Татьяна 2019-08-17 16:53
Доктор, скажите,1. даже если я пила слабительное беременность исключена?
2. Могут ли быть такие выделения следствием повреждения слизистой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-17 16:54
1. Какое? И когда?
2. не исключено
Платная консультация
Татьяна 2019-08-17 16:55
Обычно я разделяла время приема ок и слабительного, я пью гутталакс. Утром, часов в 9 я принимаю ок, а вечером, часов в 6-7 я принимаю слабительное, после, наутро я иду в туалет и только после этого пью ок.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-17 16:56
Не волнуйтесь, эффект снижен не будет
Платная консультация
Татьяна 2019-08-17 16:57
Спасибо за консультацию!