Беременность при приёме кок

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю кок уже пол года. Последние два цикла были сбои и за неделю до окончания активных таблеток начинались месячные. Но, в этом цикле их нет. Сегодня 2 день плацебо, но на месячных даже намёка нет. Совсем недавно делала УЗИ, сказали все хорошо, но скорей всего кок не подходят. Вот я по назначению врача купила другие. Переживаю, что вдруг беременность.1) если я сейчас сделаю тест он покажет беременность
2) если они не придут, то что мне делать начинать пить следующую упаковку?
3) елси они не приходят при приёме кок какие могут быть причины б
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 07:55
Здравствуйте!
  1. Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляцих
  2. Переходить следует по правилам в инструкции. Не обращая внимания на выделения
  3. Эти вариант нормы
Платная консультация
Маша 2021-03-31 08:04
Скажите, пожалуйста, я принимаю каждый день, стараюсь вовремя. Но бывает у меня что один день возьму в 6 часов вечера, в другой в 8 вечера. А бывает что могу взять в 11 часов. Это могло повлиять на снижения кок эффекта?
Маша 2021-03-31 08:12
2) подскажите какие могут быть причины того, что кровотечение отмены так и не наступило? Кроме беременности.
3) Это может быть очень опасно? Я просто недавно УЗИ делала, по УЗИ было все хорошо. Не знаю что и думать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 20:01
  1. Нет
  2. Вариант нормы
  3. Нет не опасно