Вероятность беременности из презерватива

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: был защещенный половой акт, через 9-10 часов я стала убирать презерватив, немного спермы мне пролилось на пальцы. Почти сразу же я пошла подмываться (боюсь, что сперма была на руках, но уже засохшая). Есть ли вероятность беременности? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

4 ответа

Марина 2018-11-25 11:17
Спасибо, Елена Викторовна!
Марина 2018-11-25 17:40
Извините, Елена Викторовна, возможно я не совсем точно сформулировала свой вопрос. Когда сперма из презерватива попала на пальцы, руки я не мыла и почти сразу пошла подмываться. Могла ли наступить беременность при подмывании?