Как часто в жизни беременеют девственницы?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, какая вероятность забеременеть девственнице? Если сперма попала на половые губы возле влагалища? Занимались с девушкой (девственница) питтингом, я кончил. Сперма была у меня на руках, потом этими же руками полез к Ее ПО? Теперь она сидит в коме и нискем не розговартвает, боюсь чтоб сума не сошла, родные уже начали волноваться и спрашивают меня в чем дело. И я начал волноваться. Скажите пожалуйста возможна ли беременость в таком случае? И часто ли за вашу практику встречались беременые девсвеницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

2 ответа

Алиса 2019-04-28 17:19
Здравствуйте! А если ситуация похожая, но была смазка у парня (петтинг и небольшим проникновением во влагалище). Возможна ли беременность? Заранее спасибо за ответ.