Возможна ли беременность при таких симптомах:

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, немогли бы помочь, хотела бы узнать, после незащищенного ПА после 19 часов выпила эскапел, на следующий день была слабость, иногда была тянущая боль внизу живота, через 8 дней опухли соски и область рядом с ними, так же вышла капелька коричневых выделений, возможна ли беременость и нормально ли это? Месячные должны быть через неделю, стоит ли делать ХГЧ? Буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-29 07:16
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна
Платная консультация
Эльвина 2022-06-29 07:28
Спасибо большое за ответ! А стоит ли делать ХГЧ?
Эльвина 2022-06-29 19:52
И еще можно узнать, у нас с парнем был Незащищеный ПА но без проникновения, только головка полового органа входила не больше, далее я подрочила парню, после чего он поправил свой половой орган и через несколько минут засунул средний палец (вроде был сухой) во влагалище. На следущий день я испугалась и выпила эскапел получается после 19 часов, в таком случае какова вероятность беременности и обязательно ли сдавать ХГЧ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-29 23:01
В этом случае беременность исключена. Можете не сдавать