Выделения из груди и задержка

Спрашивает: EdinorogBoass
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Такое дело, с мч был половой акт, начали без презерватива, продолжили в нем. В меня не кончал, это точно. Но ближе к месячным начала очень сильно болеть грудь, подташнивало по утрам, сбился режим сна, постоянно уставшая. Цикл не установлен и часто бывают сбои, но последние месяцы, после начала половой жизни цикл 31-35 дней. Перед месячным за пару дней увидела выделения из груди, но только из одной. Сделала 3 теста, один из них был слабоположительный (вторая полоска ели видна). Ждать долго не стала и на следующий день сдала кровь на хгч, показал 0.1, плюс пришли месячные с задержкой в 1 день. Что это тогда со мной было, мне не понятно. Помогите разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-27 15:21
Здравствуйте. Гормональный сбой
Платная консультация
EdinorogBoass 2017-05-27 15:27
А если и сейчас, когда начались критические дни и при надавливании на грудь, есть выделения, стоит беспокоится? Или это пройдет? Беременность точно исключена?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-27 15:29
При таком ХГЧ беременность исключена.
По выделениям. Сдайте кровь на пролактин
Платная консультация
EdinorogBoass 2017-05-27 15:31
Спасибо вам большое.