Тёрлись половыми органами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли вероятность беременности? Я девственница. С парнем тёрлись половыми органами, было небольшое проникновение. Спермы не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 18:56
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Виктория 2019-05-01 16:10
У меня такой де случай, но у меня на влагалище была смазка. Но он не входил. Я не знаю попало ли в влагалище смазка, но если и попало, то немного. Возможна ли беременность в этом случае?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-01 17:48
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Виктория 2019-05-02 02:23
Здравствуйте, а это точно? Я сделала несколько тестов после 12 дней петтинга (дешёвые тесты). Потом на завтрашний день тоже сделала тест Frautest express ультрачувствительный до 15 mMe/ml и он показал отрицательность. Что это значит? Значит не беременна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-02 08:00
Беременность нет. Я это уже говорила