Беременность возможна ли? При трении половыми органами

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста парень касался членом, моих половых губ. Проникновения и семяизвержения не было. Но я беспокоюсь что могла попасть смазка. Возможна ли беременность в таком случае? Такое трение было около 5 минут. Спасибо вам большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 11:31
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Валерия 2022-05-13 12:16
Добрый день, спасибо вам за ответ. При попадании смазки беременность невозможна?