Сперма, смазка, трение половых органов, беременность

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дорогая Елена Викторовна. Очень хотела бы спросить. Были ласки с парнем, без проникновения, выделялась естественная смазка, возможно что парень кончил, вышло так, что было долгое соприкосновение, трение половых органов.
1) Могло ли быть такое что смазка или же сперма попала внутрь?
2) Какова вероятность того что я могла забеременеть?
через несколько часов (примерно 2 часа) произошли ласки с помощью введения пальцев, перед этим я не подмывалась, опять же таки вопрос под номером 2. Заранее спасибо за ответ. Здоровья Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-02 08:32
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость индивидуальной консультации по Вашему вопросу составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.