Трение половыми органами в день овуляции. Возможна беременность?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич!
У меня в день овуляции было трение половыми органами с молодым человеком. Присутствовала смазка. Я девственница. Очень боюсь, что могу забеременеть. Возможно ли вообще такое?
Сперматозоиды, которые содержатся в смазке, не могли пройти такой путь и при этом сохранить все свойства?
Месячные будут только 24 числа, очень волнуюсь!Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Дарья 2019-05-06 16:34
Доктор, ответьте, пожалуйста!
У меня боли в матке, как при месячных, отдает в поясницу!До месячных еще долго, что происходит?
Два месяца назад была у гинеколога, сказали, что у меня все нормально.
Это точно не беременность?!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-07 00:07
Беременность исключена
Дарья 2019-05-07 16:48
Спасибо огромное!Успокоили!