Беременность от трения половыми органами

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый вечер, у меня такая ситуация, было с парнем трение половыми органами, но перед этим протерли его половой орган, длилось минут 5, была смазка но даже возле входа не терлись и потом все протерли влажными солфетками, небыло семяизаержения, есть ли вероятность забеременеть от смазки или как то таким способом? (Полового акта никогда небыло)
Теги: трение половых органов без одежды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-31 15:04
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ксюша 2021-08-31 15:19
Спасибо за ответ! Но весь в смазке есть небольшое количество сперматозоедов от них нельзя забеременеть? Или их не хватит для беременности?
Ксюша 2021-09-01 10:45
Получается без полноценного полового акта беременность ни как не наступит? И даже маловероятно не может наступить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-01 10:48
Смиайте ответ выше, уже все сказала