Возможна ли беременность при имитации полового акта?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня с парнем была имитация полового акта, без одежды. Семяизвержения не было. Могла ли я забеременеть?
Теги: имитация полового акта в одежде, можно ли забеременеть при имитации полового акта
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-18 23:02
Не совсем понятно, что вы вкладываете в понятие "имитация". Если это было просто трение половых органов без введения полового члена-то беременность можно исключить.