Какова вероятность беременности

Спрашивает: Belyanohka
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня к вам два вопроса: 1. есть ли вероятность забеременеть если парень ввел на 30 секунд в самом начале полового акта и вытащил? И возможно-ли попадение спермы "изо рта в рот", а потом на мой половой орган. Какова вероятность беременности?
2. есть ли вероятность забеременеть при трении половыми органами (без семяизвержения на них, но перед этим была одна эакуляция, после чего эакулянт контактировал со слюной и некоторое время находился на открытом воздухе). Ответьте на каждый вопрос отдельно, пожалуйста! Извинюсь за отнятое время и заранее благодарю.

Теги: беременность при трении половыми органами
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-27 21:09
В обоих вариантах беременность практически исключена.