Беременна ли я?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажи пожалуйста могла ли я забеременеть, если проникновения не было? Но трение о половые органы были. Симптомов беременности я не наблюдаю, месячные без задержки, но ощущаю пульс в области пупка! Скажите что это?
Теги: трение половых органов

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-12 20:31
Небольшой шанс беременности существует. Но если после этого случая были месячные-то беременность можно исключить.
Платная консультация
Мария 2014-09-13 21:27
Ну а что тогда это может быть за пульс в области пупка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-13 22:25
Это может ощущаться пульсация брюшной аорты.
Платная консультация
Виктор 2019-02-12 17:15
Здравствуйте, то есть беременность от трения половыми органами все же возможна? Прочитал достаточно ответов и не смог понять точный ответ. С девушкой было трение половыми органами через белье(мы были оба) моя смазка попадала ей на белье в область половых губ. После этого месячные пошли но скудные. Все таки беременность возможна от смазки на половых органах пусть и через белье? В смазке были сперматозоиды видимо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-12 18:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктор 2019-02-12 18:36
Игорь Тадеушевич, а месячные хоть они и были скудными все же исключают беременность? Как я понял они никак не могут идти при беременности