Трение половыми органами без проникновения. Надумки или правда?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
7-го числа с парнем был петтинг. Он проводил членом по половым губам и клитору, было трение между половыми органами. Скорее всего у молодого человека выделялась смазка, семяизвержения
небыло ни на меня в целом, ни тем более на интимную зону. В чем дело: после этого начала болеть грудь, причем болят обе уже неделю. Боль варируется от ее отсутствия при сжатии до того, что лежать на ней больно. (Болела ещё до месячных одна грудь, ходила к маммологу, по УЗИ все отлично, никаких патологий) Месячные задерживаются на данный момент на 3 дня (должны были быть 12.10.18). Я худела в одно время и месячных не было около 4-х месяцев, (у гинеколога была, сказали, что все хорошо, просто репродуктивная система спит, но все может придти после смены климата, тк после приема ездила на отдых и с набором веса). В итоге месячные пришли 14 сентября. В чем вопрос: болит грудь, живот вздувается периодически, пробивает на аппетит, два дня почти постоянно плачу, высыпало прыщами. Могла ли я забеременеть при данных обстоятельствах или это уже мои выдумки? Просто очень переживаю и надеюсь на ответ от специалистов. На форумах чего только не пишут. (Девственница, 15 лет) С Уважением, Аня. (Не могу найти точный ответ)
Добавлен: 16 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-16 23:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2018-10-16 23:24
Здравствуйте ещё раз. То есть в данной случае вероятность беременности точно исключена? Просто он провел членом по всей промежности, по клитору, была имитация полового акта минуты 2. Семяизвержение произошло гораздо позже и то от минета и не на меня. Просто нервничаю уже какой день. Самое беспокойное это боль в груди, она и сподвигла на эти мысли+задержка.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-17 09:01
Да, можно исключить. Я вам уже ответил