Трение половыми органами, возможная беременность

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, но никак не покидает мысль о возможной беременности. Летом прошлого года в числах 23 августа, у нас произошла близость в молодым человеком. То есть трение половыми органами(оба были без одежды) он просто водил по моему половому органу несколько минут, проникновения и семяизвержения не было. Когда спросила по поводу смазки, сказал, что ничего не выделялось. Спустя 3 месяца началось причуствие, что я беременна. И сейчас задержка месячных, очень волнуюсь, что могу быть беременна, но с одной стороны 3 месяца это большой срок, но все равно только сейчас началось волнение. Расслабляешь живот такое чувство, что беременная форма живота другая. Очень волнуюсь, спасибо вам за ответ и оказание помощи! Заранее спасибо!
Теги: трение половых органов без одежды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-10 20:02
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость индивидуальной консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.