Можно ли забеременеть от трения половыми органами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мы с парнем занимались петингом (тёрлись гениталиями друг о друга) , но он был в трусах, а я без. Потом он немного помассировал мне клитор, но смазка могла попасть на его пальцы, могла ли я забеременеть от этого, я девственница, уже прошла где-то неделя, болит поясница и немного подташнивает, а вчера вообще пошла кровь (её было немного), а сегодня её уже не было, не знаю что делать, ооочень волнуюсь, парень говорит что не от чего беременеть, но откуда тогда кровь и тошнота, не знаю, помогите пожалуйста
Теги: можно ли забеременеть при трении половых органов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. Если Вы в чем то сомневаетесь, то сделайте тест на беременность. Хотя, по Вашему рассказу беременности не должно быть. С уважением, К. А.