Проблема при занятии петтингом

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с парнем занимались петтингом(девственница), смазка попала на слизистую влагалища от трения гениталей, семяизвержения во время процесса не было, последняя эякуляция у парня была 5 дней назад, после окончания петтинга и дальнейшем семяизвержения, на пальцах парня могла остаться семенная жидкость, через 30 минут примерно были ласки гениталей, могли ли сперматозоиды попасть внутрь? (руки были вытеры насухо). Спустя 30 часов после акта был принят Эскапел. Скажите, какова вероятность нежелательной беременности? Заранее благодарна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-11 14:42
Беременность исключена. Необходимости в приёме экскапела не было.
Инна 2017-05-11 16:52
Извините за потраченное вами время, и еще один вопрос, все это происходило за несколько дней до овуляции, вероятности беременности также нету? Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-12 13:09
Не имеет значения. Если эякуляции во влагалище не было, беременность исключена.