Петтинг и вероятность беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, рассказываю ситуацию. Мне 16 лет, вес 40-41 при росте 162. ПА никогда не было, но с парнем занялись петтингом. Он входил в меня пальцами, после чего тёрся членом об мои половые губы. Я вставила свечу (суппозиторию) бенатекс во влагалище. Трогала член парня, можно сказать дрочила ему, и ввела свой палец в себя на пару секунд. Затем он пытался войти в меня. Но ничего не вышло, тк он был не полностью возбуждён и член не стоял (это было что-то на средней степени, тк был немного твёрдый). Предэякуляции и эякуляции не было, как говорит парень. Есть ли вероятность забеременеть? Был 20 день овуляции, цикл в последний раз был 30 дней (была задержка 2 дня).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-25 06:44
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Екатерина 2021-08-25 10:19
Здравствуйте ещё раз, спасибо большое за ответ. А если смазка всё же чуть выделилась, но парень не заметил, то беременность также исключена?