Петтинг без одежды, вероятность беременности

Спрашивает: Элеанора
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический пиеолонефрит, обструктивный, калькулезный. МКБ, гидронефроз 2 степени
Здравствуйте. 20 го июля с мч первый раз занимались петтингом без одежды и оральным сексом, 21,22. И в последний раз 26го июля. В меня не входил, кончал только на себе. 26го июля попробовал войти в меня, вошел см на 2-3 дальше не получилось. Входил пальцами, когда было уже больно убирал их. Крови не было, можно полагать, что я все еще девственница? И могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 19:02
Здравствуйте! Вопросы о девственности лишаются на очном осмотре. От пальцев не беременеют
Платная консультация
Элеанора 2014-07-28 23:13
Я забыла уточнить, что на 2-3 см входил членом. Дальше не получилось.