Вероятность беременности при дотрагивании

Спрашивает: Fresh
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Очень переживаю и нервничаю, скажите пожалуйста могу ли я забеременеть, мой парень лежал на мне и было половое трение друг об друга он был джинсах, а я не была ни в чем, по его словам семяизвержения не было, но была смазка, после этого он поправил свой половой орган руками и дотронулся до моего влагалища, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2014 года

9 ответов

Fresh 2014-07-20 10:03
Я девственница
Fresh 2015-07-27 17:41
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я девственница, мой молодой человек трелся о мои гениталий, у моего входа во влагалище было семяизвержение, задержки менструаций были 5-6 дней но они пришли, могу ли я быть беременной? Очень переживаю
Fresh 2014-07-22 12:18
Благодарю! Здоровья вам
Fresh 2015-07-28 12:55
Значит вероятность беременности нулевая? Спасибо вам большое, вы развеяли мои сомнения
Fresh 2015-08-01 07:46
Извините что надоедаю, но с тех пор прошел месяц и мне кажется что у меня живот увеличивается или у меня паранойя, мы без одежды были, было трение прям у входа и кончил там же, скажите пожалуйста могла сперма каким то образом проскочить во влагалище и я могла стать беременной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-01 17:43
Без комментариев, вопрос обсужден