Нет выделен во время возбуждения и во время полового акта

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: цестит,2операции на кисту яичника,2кесаревосечения
Здравствуйте, у меня нет выделений во время полового акта, что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: нет выделений во время возбуждения, во время возбуждения нет выделений
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-15 22:51
Причины могут быть разными. Необходимо начать с консультации гинеколога-эндокринолога. Дальше-к сексологу очно.