Выделения во время полового акта

Спрашивает: Иринаг.
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, язва 12 перстной кишки
Здравствуйте, уже второй раз замечаю на просты не утром желто- коричневую полосу, наверно при половом акте были выделения. У меня нет менструации уже 2 года, у меня эндометриоз, . Причем после полового акта подмываюсь никакой мазни вроде нет. Что это может быть? Записалась к генеколога, может вы что то посоветуете, что надо делать чистку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 09:20
Здравствуйте! К гинекологу очно. На осмотре все рекомендации.