Выделения во время полового акта

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хроническая анемия
Здравствуйте! У меня во время полового акта с парнем бывают обильные мажущие выделения без запаха. Это является нормой? Или это признак инфекционного заболевания? Но после акта с другим у меня таких выделении не было, но через 2-3 недели начали беспокоить желто-зелёные выделения со сгустками. С последнего акта прошло уже 2,5 месяца. До сей пор во время овуляции начинаются обильные выделения, есть зуд, жжение, кисловатый запах. Во время месячных сильная боль, без зуда. Из-за карантина пока не могу посетить гинеколога. Можете, пожалуйста, объяснить, что это может быть? Заранее спасибо за ваш труд и внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 15:21
Добрый день, эти выделения могут указывать на воспаление влагалища, стоит сдать мазок на флору и посев из влагалища.