Почему жжёт влагалище во время полового акта

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема в том, что ждёт влагалище во время полового акта, не сильно, внешне все впорядке, сегодня должны были начаться месячные, но их нет, есть только выделения крестообразные, как обычно перед месячными бывало, в обычное время жжения нет, только во время подового акта. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-06 07:39
Добрый день, Елизавета.

Вполне возможно что так себя проявляет инфекция во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Елизавета 2017-06-06 10:29
А что это ещё может быть? Просто заболеваете не от куда взяться, постоянный половой партнёр год вместе, не изменяем друг другу. Жжение было в течении 2-3 дней, сейчас прошло.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-06 22:58
Инфекции во влагалище могут взяться не только от половых контактов.