Зуд во время полового акта

Спрашивает: Марусечка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!!! Я замужем уже 2 года, половой жизнью живу около 5 лет. Но вот последнее время появился очень неприятный зуд во влагалищи во время полового акта. Что это может быть? Выделений никах я не замещала. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-06-05 07:01
Проверьте уровень глюкозы в крови, посидите на безуглеводной диете несколько дней и на ночь одно-двухкратно поставьте в глубину вагины таблетку метронидазола и все пройдет.