О чем говорит изменение выделений?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема: Сначала во время полового акта появились беловатые выделения с комочками маленькими (без зуда, запаха, жжения., без симптомов), на следующий день их стало меньше (также во время полового акта), ещё на следующий прошли, вне полового акта их не было, мы не предохраняемся, антибиотики никакие не пью, но потом обычные каждодневные выделения стали ярко-желтоватого цвета, также без различных симптомов. О чем это может свидельствовать? Записалась к гинекологу, но ждать до приема ещё две недели, может это что-то серьезное и надо искать свободного врача как можно быстрее? Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 14:08
Здравствуйте. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова