Почему парень не может войти в меня?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Решили заняться с парнем сексом, оба были очень сильно возбуждены, но он не смог в меня войти. Я не девственница, но секс был всего раза 2, а он вот девственник. Может это все из за того, что неопытны? Желания очень сильные, но ничего не получается (он бедный прыщами покрывается, но я пока что держусь? Посоветуйте пожалуйста что нам делать с этой ситацией. И как можно дальше если что продолжать диалог. Вообщем я хочу попросить у вас совета, от чего все это может произойти, и как поступить, чтоб больше такого конфуза не случалось. Все таки немаленькие уже, и должно все природой решаться; может что то не соответсвует.
Теги: почему он не может войти в меня
Добавлен: 7 мая 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-09 14:02
Советую первое время ограничиться только взаимными ласками и привыкнуть дуг к другу.
Платная консультация
Катерина 2015-05-10 08:46
Взаимные ласки у нас присутствуют. Встречаемся довольно долго. Не стесняемся друг друга во всех смыслах этого слова. Как быть то? Желания велики
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-10 15:27
Могу провести дистанционную консультацию по скайпу: sexolog64
Платная консультация
Катерина 2015-05-12 20:09
А можно как то так советоваться?! Просто стеснительный человек я по отношению к людям(