Психологический "нестояк"

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте, меня проблема, как мне кажется, чисто психологическая, не могу заняться сексом с девушкой, как только голые ложимся, внизу как спазм, все съеживается, замирает и даже оральная стимуляция не подняла орган. Наедине все круто, могу мастурбировать под ххх, с утра эрекция стойкая, по ночам тоже. Вообщем считаю свою проблему чисто психологической, т. к. С женой, в своё время, начали заниматься более менее хорошо раза с 10 го.
Очень не хочется так долго притираться т. к. Каждый раз это удар по либидо, хорошо девушка понимающая, но всеравно неудобно.
Подскажите, если помочь себе на начальном этапе левитрой?
Ну как говорится пройти психобарьер с помощью, а потом я уверен он и так будет вставать.
Как говорится я головой то понимаю, что нужно голову отключить, а вот физика подводит.
Спасибо.
Добавлен: 25 октября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-25 14:47
Проблема ваша действительно, с большой вероятностью психогенная. Пробуйте первое время ограничиваться только взаимными ласками. Можно доводить до оргазма друг друга. Учитесь отвлекаться от эрекции и концентрироваться на образе партнерши, сексуальных фантазиях, ощущениях. Можно первое время использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры(при отсутствии противопоказаний). При необходимости посетите очно сексолога.
Платная консультация
Александр 2016-10-25 14:58
Подскажите пожалуйста тогда в этом случае, как поддержку есть смысл употреблять препараты для "улучшения"? Или может перебороть как говорится "насухую"? Длительный приём и приём данных лекарств не планирую, просто хочется "пройти рубеж" и пользоваться достигнутым.
Может для избежания возможных не очень хороших последствий (в частности психологических) не стоит и начинать? Или от " одного-двух " раз я не подсяду, а эффект все- таки буде.
Заранее большое спасибо.
P. s. А кроме взаимных ласк и доведения до оргазма (в моем случае партнерши) пока ничего и не остаётся.)
Ещё раз спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-25 17:20
Я же вам написал, что можно первое время использовать эти препараты. К ним не будет привыкания.